Почтовые индексы Орла

302000

Индекс: 302000
Адрес: г. Орёл, Ленина ул., д. 43
Телефоны: 8 (800) 100-00-00

Список почтовых индексов города Орла, по алфавиту:

«А…»


Абрамова и Соколова ул —
Ч(2-62),Н(5-43) — 302004
Ч(70-116),53,61 — 302012
Академическая ул — 302020
Алроса ул — 302005
Андреева ул — 302005
Авиационная ул —
9,12,14,17,19 — 302005
1,3,5,7 — 302010
2,6 — 302043
Андриабужная ул —
Ч(52-134),Н(55-137) — 302011
Ч(2-50),Н(1-53) — 302031
Андрианова ул — 302040
Автовокзальная пл — 302043 Антонова ул — 302020
Автовокзальная ул —
Ч(34-50),77а,Н(81-103) — 302010
Ч(2-32),Н(1-75),79 — 302043
Аптечный пер — 302006
Апухтина ул — 302011
Артельный пер — 302023
Автогенный пер — 302019 Афанасьевское кл-ще ул — 302004
Автогрейдерная ул — 302042 Афонина ул — 302024

«Б…»


Багажный пер — 302006 Благининой ул — 302025
Баграмяна ул — 302025 Богоявленского пл — 302001
Базовая ул — 302020 Боковой пер — 302030
Балочный пер — 302019 Болховская ул — 302040
Балтийский пер — 302010 Болховский пер — 302040
Банный пер —
6,7,9 — 302006
1,2,3,4,5 — 302030
Ботаника ул — 302010
Ботанический б-р — 302010
Ботанический пер — 302016
Басова ул — 302025 Брестская ул — 302028
Бахтина ул — 302008 Бригадный пер — 302004
Беговая ул — 302023 Брянская ул — 302016
Белгородский пер — 302004 Брянское направление 11 км ж/д_будка — 302010
Белинского ул —
Н(13-33),Ч(26-36) — 302004
Н(1-11),Ч(2-24) — 302030
Брянское направление 3 км ж/д_будка — 302016
Брянское направление 4 км ж/д_будка — 302016
Брянцева пер — 302030
Белякова ул — 302011 Будка 386 км 387 км и 3к ул — 302016
Береговая ул — 302025 Булгаковская ул — 302011
Береговой пер — 302040 Бунина ул — 302012
Березовая ул — 302011 Бурова ул —
Ч(2-26),Н(1-19),Н(23-29) — 302025
5,21,Ч(30-40),Н(31-39) — 302038
Березовый пер — 302005
Бетонный пер — 302010

«В…»


Вагонный пер — 302004 Волжская ул —
Ч(6-22),Н(7-15) — 302029
17,19,21,24,10а — 302031
Васильевская ул —
Ч(6-84),Н(9-79) — 302001
84а,Ч(86-156),Н(81-165) — 302005
Волжский пер — 302011
Васильевский пер — 302026 Вольная ул — 302029
Васильковая ул — 302025 Вольнова ул — 302025
Ватная ул — 302005 Воробьиный пер — 302011
Верх направление 6 км казарма — 302016 Воскресенский пер — 302001
Верхне-Щекотихинский пер — 302023 Восточная ул — 302011
Веселая ул — 302019 Восход пер — 302019
Весенняя ул — 302012 Высокая ул —
Ч(2-32),Н(1-27) — 302011
Ч(34-88),Н(35-75) — 302029
Вишневая ул — 302020
Вишневый пер — 302026
Владимирская ул — 302020 Высоковольтная ул — 302008
Водная ул — 302011 Выставочная ул — 302008
Воинская ул — 302025 Вяльцевой ул — 302011
Волгоградский пер — 302005  

«Г…»


Гагарина ул —
Ч(2-92),Н(1-53) — 302001
94-108,71,73,85,87,89,91 — 302026
Гончарный пер — 302023
Горбова ул — 302011
Гористый пер — 302004
Гайдара пер — 302009 Горная ул — 302019
Гайдара ул — 302009 Городковый пер — 302005
Гапеева ул — 302025 Городская ул —
Ч(46-102),Н(49-103) — 302016
1-45,47 — 302026
Гаражный пер — 302030
Гвардейская ул —
1-40 — 302029
69-116 — 302029
41-68 — 302031
Городской пер — 302026
Гостиная ул — 302001
Грановского ул — 302020
Генерала А.П.Ермолова пл — 302040 Грибной пер — 302024
Генерала Горбатова пл — 302028 Грибоедова ул — 302019
Генерала Жадова ул — 302019 Громовой ул — 302005
Генерала Родина ул — 302019 Грузовая ул —
94а,Ч(96-114),Н(107-119),123 — 302006
Ч(2-92),Н(1-105),94 — 302030
Георгиевский пер — 302028
Германо ул — 302025
Герцена ул — 302030 Гуреевская ул — 302024
Глинистый пер — 302019 Гуртьева сквер — 302028
Глинки ул — 302019 Гуртьева ул — 302028
Гоголя ул — 302005 Гусева ул — 302025
Голубиный пер — 302011  

«Д…-Ж…»


Дальний пер — 302026 Дуговая ул — 302011
Дарвина пер — 302010 Дышленко ул — 302025
Дачный проезд — 302040 Елецкая ул —
Ч(78-96),Н(97-137) — 302011
Ч(2-46),60,Н(1-67) — 302029
Ч(50-58),Н(69-95),Ч(62-76) — 302031
Декабристов ул — 302020
Декоративный пер — 302023
Дениса Давыдова ул — 302025
Деповская ул —
2-9 — 302029
11,13 — 302031
Еловый пер — 302024
Емельяна Пугачева ул —
Ч(52-106),Н(61-105) — 302004
2-51,53,55,57,59 — 302030
Деревообделочная ул — 302011
Деревообделочный пер — 302011 Емлютина ул — 302005
Детский пер — 302006 Ермолова ул — 302040
Дмитрия Блынского ул — 302025 Жасминная ул — 302038
Добролюбова ул — 302030 Железнодорожная ул — 302006
Донской пер — 302026 Железнодорожный пер — 302006
Дорожный пер — 302026 Живопиская ул — 302025
Достоевского ул — 302005 Жилинская ул — 302040
Дружбы ул — 302024 Житная ул — 302011
Дружный пер — 302040 Житный пер — 302011
Дубовая Роща ул — 302025 Журавинская ул — 302024
Дубровинского наб —
8-50 — 302004
102 — 302006
58-96 — 302030
 

«З…-К…»


Заводская ул — 302026 Коленчатый проезд — 302004
Заводской пер — 302030 Коллективная ул — 302005
Загородный пер — 302005 Колпакчи ул — 302040
Залегощенское ш — 302004 Колхозная ул — 302005
Заливной пер — 302026 Кольцевая ул — 302020
Западный пер — 302005 Кольцова пер — 302006
Запрудная ул — 302023 Комарова-Жореса ул — 302023
Заречная ул — 302024 Коммуны ул — 302040
Зеленая ул — 302025 Комсомольская пл — 302026
Зеленый Берег ул —
Ч(2-38),Н(1-29) — 302001
78 — 302005
Ч(40-76),Н(31-69) — 302026
Комсомольская ул —
Ч(18-64),Н(15-53) — 302001
Ч(300-406),Н(257-261),279,291,287 — 302010
Ч(120-206),Н(127-231) — 302016
Ч(66-106),Н(63-117) — 302026
Ч(234-288),Н(235-255) — 302043
Зеленый Ров ул — 302001
Земляничный пер — 302008
Земнухова ул — 302005 Комсомольский пер — 302016
Зерновой пер — 302004 Коневская ул — 302028
Зимний пер — 302009 Конная ул — 302008
Знаменская ул — 302008 Контактная ул —
1,4 — 302029
8 — 302031
Игнатова ул — 302027
Игрушечный пер — 302016
Им Орл.пионерской организации Орлята сквер — 302023 Короленко ул — 302019
Индустриальный пер — 302030 Корчагина ул — 302005
Инженерная ул — 302019 Космодемьянской ул — 302028
Ипподромный пер — 302020 Космонавтов ул — 302038
Итальянская ул — 302024 Костомаровская ул — 302040
Кавказский пер — 302019 Костомаровский пер — 302040
Калакина ул — 302025 Кошевого ул — 302005
Калинина ул — 302005 Красина ул —
1-5,7-999,6 — 302001
6б — 302026
Калинникова проезд — 302012
Калинникова ул — 302025
Калужская ул —
14-91 — 302011
1-12 — 302031
Красноармейская ул — 302040
Краснозоренская ул — 302011
Краснозоренский пер — 302011
Каменская пл — 302028 Крестьянская ул — 302031
Канатный пер — 302005 Кривцова ул — 302016
Каневская ул — 302038 Кромская платф — 302043
Карачевская ул —
Ч(12-58),2,Н(11-41) — 302001
Н(99-107) — 302005
Ч(62-140),Н(43-97) — 302026
Кромская ул — 302042
Кромское ш — 302042
Кромской проезд — 302043
Крупской ул — 302019
Карачевский пер — 302016 Крутой пер — 302024
Карачевское ш —
Ч(10-88),Н(1-81),85 — 302005
Ч(2-8) — 302016
Крымский пер — 302019
Кузнецова ул — 302023
Кузнечный пер — 302016
Карла Маркса пл — 302001 Кузьмичевская ул — 302011
Картукова ул — 302020 Куйбышева ул — 302020
Карьерная ул — 302040 Кукушкина ул — 302023
Карьерный пер — 302040 Культурный пер —
20а,22,24-36 — 302004
1-19,20,21,23 — 302030
Катукова пер — 302025
Катукова ул — 302025
Каштановая ул — 302011 Курганный проезд — 302004
Каштановый пер — 302011 Курская 1-я ул — 302004
Керамический пер — 302023 Курская 2-я ул —
5-98 — 302004
2,3 — 302030
Кинопрокатный пер — 302040
Кировский пер — 302031
Кирпичная ул — 302005 Курская 3-я ул — 302004
Кирпичного завода п — 302029 Курская 4-я ул —
3-999 — 302004
2 — 302030
Кирпичный проезд — 302005
Кленовая ул — 302011
Клинцовский пер — 302030 Кустова ул — 302023
Ключевой пер — 302019 Кутузовский пер — 302030
Ковыльный пер — 302024  

«Л…»


Лавриненко ул — 302025 Лесная ул — 302006
Лавровская ул — 302008 Лесопильная ул — 302011
Лавровский пер — 302008 Лесопильный пер — 302011
Лазо ул — 302029 Летний пер — 302012
Лазурная ул — 302028 Ливенская ул — 302004
Латышских Стрелков ул —
Ч(92-98),Н(91-103) — 302005
1-90 — 302016
105,107 — 302043
Линейная ул —
19-75,141 — 302016
1-13 — 302026
Линейный туп — 302016
Лебединый пер — 302026 Лиственный пер — 302005
Левоовражный пер — 302004 Листопадная ул — 302011
Левый Берег реки Оки ул —
21-29,43,45а,51,57 — 302001
63а — 302028
65-175 — 302040
Литейный пер — 302009
Локомотивный пер — 302030
Ломоносова ул — 302040
Луговая ул — 302011
Левый Берег реки Орлик ул — 302028 Лужковская ул — 302024
Леженская ул — 302011 Лужковский пер — 302024
Ленина пл — 302028 Луковый пер — 302000
Ленина ул — 302028 Лунина пер — 302006
Ленинградский пер — 302005 Лыжный пер — 302009
Леонова ул — 302025 Льва Толстого ул — 302009
Лермонтова ул — 302016 Любановская ул — 302024
Лескова пер — 302028 Любушкина ул — 302025
Лескова ул —
13,15,17 — 302020
1-10,12,14 — 302028
Ч(24-36),19,19а,31 — 302040
Ляшко ул —
107 — 302004
6-106,108 — 302006
 

«М…»


МОПРа ул —
Н(1-43) — 302016
Ч(2-64),Н(45-81) — 302026
Медведевский туп — 302004
Межевой пер — 302029
Межквартальная ул — 302010
Магазинная ул — 302004 Мезенская ул — 302040
Магистральная ул — 302025 Мезенский пер — 302040
Майский пер — 302030 Мельникова ул — 302038
Максима Горького ул —
1-37,39-41,43 — 302028
38,42,44-174 — 302040
Менделеева пер — 302024
Менделеева ул — 302024
Металлистов пер — 302006
Мало-Грузовой пер — 302030 Металлургов ул —
1-15,Ч(16-36) — 302025
Н(17-23),38-54,86 — 302038
Мало-Новосильский пер —
Ч(12-18),Н(7-31) — 302004
Ч(2-10),Н(1-5) — 302006
Минская ул — 302012
Маресьева ул — 302025 Мира пл — 302030
Маринченко ул —
1-16,Ч(18-32) — 302025
Н(19-31) — 302038
Михаила Стаховича ул — 302012
Михаило-Архангельский пер — 302001
Михалицына ул — 302023
Маршала Жукова пл — 302028 Мичурина ул —
31-109 — 302011
1-30 — 302031
Маслозаводской пер — 302043
Матвеева ул — 302027
Математика Киселева ул — 302020 Молдавская ул — 302012
Матроса Силякова пер — 302025 Молодежи б-р — 302005
Матросова пер —
2,4,6 — 302020
1,3,5,7-999 — 302028
Молодежная ул —
3 — 302008
1,5-100 — 302009
Матросова ул —
Ч(8-28),3,5,11 — 302020
Н(13-17),46-66 — 302028
Молодежный пер — 302009
Молодогвардейский пер — 302016
Монастырская пл — 302023
Машиностроительная ул — 302008 Монтажная ул — 302023
Машкарина ул — 302042 Московская ул —
2/8,10/12,1,3 — 302001
Ч(80-128),Н(155-177) — 302006
Ч(14-78),Н(5-69),105 — 302030
Маяковского ул —
1-56,57,59,60,61 — 302001
Ч(108-136),143-191 — 302016
Ч(58-106),Н(63-141) — 302026
Московский пер — 302030
Мебельная ул — 302011 Московское ш —
Н(85-998),Ч(56-999) — 302025
Н(1-83) — 302029
Ч(2-54) — 302029
Медведева пл — 302030
Медведева ул —
82-100 — 302006
1-81 — 302030
Мостовой пер — 302012
Медведевский пер —
Ч(28-60),Н(27-67) — 302004
1-26 — 302030
Моховская ул — 302011
Мценский пер — 302030
Мясоедова ул — 302004

«Н…-О…»


Набережная Есенина ул — 302001 Озерная ул — 302008
Нагорный пер — 302030 Окраинная ул — 302009
Надежды ул — 302025 Окраинный пер — 302009
Наугорское ш — 302020 Октябрьская ул —
79,205-213,217 — 302027
Ч(4-42),Н(1-47) — 302028
122-168,Ч(44-68),Н(49-59) — 302040
Нахимовский пер — 302009
Некрасова ул — 302016
Непрецкая ул — 302024
Нижний пер — 302012 Октябрьский пер — 302028
Низинный пер — 302016 Ольховецкая ул — 302011
Никитский пер — 302030 Оптуховская ул — 302025
Николая Каменского пер — 302011 Опушечная ул — 302031
Никольская ул — 302025 Опытный пер — 302040
Новая ул — 302028 Орбитный пер — 302012
Новикова ул — 302028 Орджоникидзе ул — 302006
Ново-Лужковская ул — 302024 Орелстроевская ул — 302010
Ново-Половецкий пер — 302024 Оренбургский пер — 302024
Ново-Прядильная ул — 302030 Ореховый пер — 302005
Новоселов ул — 302025 Орлицкий пер — 302005
Новосильская ул —
Ч(40-166),Н(13-179) — 302004
6,8,10,32,34,38,Н(1-11),12 — 302030
Орлова ул — 302011
Орловский пер — 302030
Орловских Партизан ул — 302025
Новосильский пер — 302030 Осевой пер — 302011
Новосильское ш — 302011 Осипенко ул — 302028
Нормандия-Неман ул — 302026 Островский пер — 302005
Образцова ул — 302020 Островского ул — 302005
Объездной пер — 302030 Отрадная ул — 302016
Овсянниковская ул — 302025 Отрадный пер — 302016
Огородный пер — 302040 Охотный проезд — 302005

«П…»


Панчука ул — 302001 Польская ул — 302038
Парижской Коммуны ул — 302020 Полярная ул — 302040
Парковый проезд — 302004 Полярный пер — 302040
Парниковый пер — 302005 Поперечный пер — 302030
Паровозная ул —
Ч(58-64),70-97 — 302011
4-57,Н(59-69) — 302029
Пороховая ул — 302040
Посадская 1-я ул — 302001
Посадская 2-я ул — 302001
Партизанская ул — 302025 Поселковая ул — 302024
Партизанский пер — 302025 Почтовый пер — 302028
Партизанский проезд — 302026 Правый Берег реки Орлик ул — 302001
Пархоменко ул — 302019 Преображенского пер — 302016
Пеньевский пер — 302030 Преображенского ул — 302016
Первомайская ул — 302030 Приборостроительная ул —
26-76 — 302027
8,14-18,19-21 — 302040
Переходный пер — 302029
Песковская ул — 302026
Песчаный проезд — 302026 Привокзальная пл — 302006
Петра Киреевского ул — 302025 Привокзальная ул — 302006
Пионерская ул — 302028 Привокзальный пер — 302006
Писарева ул — 302005 Пригородная ул — 302019
Пищевой пер — 302043 Придорожная ул — 302011
Планерная ул —
1-52 — 302010
53-69 — 302042
Приовражный пер — 302004
Приокская ул — 302016
Приокский пер — 302016
Платоновская ул — 302025 Пришвина ул — 302031
Плещеевская ул — 302020 Прожекторная ул — 302005
Победы б-р — 302028 Прокуровская ул — 302025
Поворотный пер — 302012 Прокуровский проезд — 302025
Пограничная ул — 302025 Пролетарская Гора ул — 302028
Подольский пер — 302012 Проселочная ул — 302025
Подсолнечная ул — 302011 Проходной пер — 302026
Пожарная ул — 302040 Прудный пер — 302006
Пожарный пер — 302030 Прядильная ул —
Н(77-101),102-148 — 302006
1-75,Ч(76-100) — 302030
Пойменная ул — 302016
Пойменный пер — 302016
Покровская ул — 302030 Прядильный пер — 302030
Полевая ул —
64-95 — 302011
1-63 — 302029
Путейский пер — 302011
Пушкарная 1-я ул —
1-69,Ч(70-108) — 302001
Н(71-89),110-134 — 302026
Полесская пл — 302028
Полесская ул —
Ч(22-28),Н(21-41),30,38,69,71,77 — 302020
Ч(2-20),19,43-55 — 302028
Пушкарная 2-я ул —
1-62,63,64,65,66 — 302001
Ч(116-142),Н(93-135) — 302005
Ч(68-114),Н(65-91),63А — 302026
Полигонная ул — 302024
Поликарпова пл — 302030 Пушкарный пер — 302005
Поликарпова ул —
Ч(78-158),Н(83-165) — 302011
1-77,79,81 — 302031
Пушкина ул —
Н(77-89),90-214 — 302006
1-75,76,Ч(78-88) — 302030
Политехническая ул — 302020 Пушкинский пер — 302006
Политехнический пер — 302020 Пясецкого ул — 302011
Половецкая ул — 302024 Пятницкая Нижняя ул — 302000
Половецкий пер — 302024 Пятницкая ул — 302012
Полтавская ул — 302031 Пятницкий пер — 302012

«Р…»


Рабочая ул — 302025 Репинский пер — 302030
Рабочего городка пл — 302004 Речной пер — 302004
Рабочий городок — 302004 Рижский пер — 302010
Равнинный пер — 302026 Родзевича-Белевича ул — 302038
Радищева пер — 302023 Розы Люксембург ул — 302001
Радищева ул —
1-20 — 302009
21,23,25 — 302023
26-122 — 302038
Российская ул — 302011
Ростовская ул — 302012
Рощинская ул —
1-19 — 302025
21-999 — 302038
Радужная ул — 302016
Радужный пер — 302016 Рубежная ул — 302000
Раздольная ул — 302029 Русанова ул — 302004
Раздольный пер — 302023 Русский пер — 302024
Ракетный пер — 302029 Ручейная ул — 302011
Революции ул — 302030 Ручейный пер — 302011
Рельсовая ул — 302006 Рыбацкий пер — 302016
Ремонтный пер —
13-24 — 302011
1-11 — 302029
Рыночный пер — 302001
Рябиновая ул — 302011
 

«С…»


Сабуровская ул — 302008 Скульптурный пер — 302016
Садово-Пушкарная ул — 302026 Славянская ул — 302012
Садовского ул — 302005 Слесарный пер — 302019
Садовый проезд — 302016 Слободская ул — 302019
Салтыкова-Щедрина ул —
1-48,50,51,52,54-999 — 302028
49,53 — 302040
Смоленская ул —
Ч(76-106),Н(75-105),107-999 — 302011
1-74 — 302031
Самарский пер — 302031 Смоленский пер — 302031
Санаторная ул — 302025 Снежный пер — 302009
Санько ул — 302020 Советская ул — 302030
Саханская ул — 302042 Согласия ул — 302025
Саханский пер — 302005 Солдатская ул — 302005
Свердлова ул — 302024 Солнечная ул — 302025
Светлая ул — 302024 Солнечный пер — 302025
Светофорный пер — 302011 Солнцевская ул — 302005
Свободы ул — 302030 Соловьиная Роща ул — 302008
Связистов проезд — 302001 Соляной пер — 302026
Севастопольская ул — 302009 Сосновая ул — 302011
Северная ул —
1,3,5,9 — 302009
11,18 — 302023
Сосновый пер — 302005
Спасская ул — 302025
Спивака ул — 302005
Северный Парк 378 км — 302009 Спортивный пер — 302019
Северный Парк 381 км — 302009 Средняя Пятницкая ул — 302012
Северный Парк МК-29 ул — 302009 Стадионный пер — 302019
Северный Парк ПМС-104 ул — 302009 Сталепрокатчиков ул — 302025
Северный Парк Связьрем ул — 302009 Стандартный проезд — 302001
Северный парк ул — 302009 Становая ул — 302025
Северный пер — 302009 Станционная ул — 302031
Седова пер — 302006 Старо-Московская ул — 302030
Семинарская ул — 302006 Старо-Привокзальная ул — 302006
Сенной пер — 302012 Старомосковское ш — 302029
Серпуховская ул —
111,113-150 — 302011
1-110,112 — 302031
Стартовый пер — 302019
Стеклянный пер — 302016
Стеклянный туп — 302016
Сечкина пер — 302025 Степана Разина ул — 302030
Сечкина ул — 302025 Степная ул — 302024
Сибирская ул — 302019 Стишский пер — 302012
Силикатная ул — 302023 Столярный пер — 302011
Силикатный пер — 302023 Стрелецкая ул — 302019
Симбирский пер — 302026 Стрелецкий пер — 302019
Сиреневая ул — 302011 Строительный пер — 302006
Скворечная ул — 302011 Студенческая ул — 302004
Скворцова ул — 302020 Сувенирный пер — 302023
Складской пер — 302009 Суворовский пер — 302030
Скульптурная ул —
2,4,6а,Н(1-19) — 302016
Ч(8-38),Н(23-39),43,54,52,53 — 302026
Сурена Шаумяна ул — 302028
Сырцева пер — 302025
Сырцева ул — 302025

«Т…-У…»


Таежная ул — 302011 Тупиковый пер — 302006
Тамбовская ул — 302005 Турбина пер — 302016
Танкистов сквер — 302030 Турбина ул — 302016
Текмашевская ул — 302029 Тургенева ул — 302028
Текстильная ул — 302029 Тюленина ул — 302005
Тепловозный пер — 302031 Тютчева ул — 302024
Техническая ул — 302019 Угловой пер — 302030
Тимирязева ул — 302024 Ударников пер — 302006
Тихая ул — 302020 Узко-Холодный пер — 302026
Тихий пер — 302030 Узловая ул — 302024
Товарный пер — 302006 Украинская ул — 302019
Торцовый пер — 302006 Университетская пл — 302001
Тракторный проезд — 302001 Уральская ул — 302024
Трамвайный пер — 302030 Уральский пер — 302024
Транспортный пер —
2,4-22 — 302004
1/1,3 — 302012
Урицкого ул — 302005
Урожайный пер — 302005
Усадебный пер — 302005
Трудовой пер — 302005 Ушаковой ул — 302023
Трудовых Резервов ул — 302019  
Тульская ул —
Н(65-97),102-130 — 302011
Ч(4-72),Н(1-43) — 302029
Н(45-63),Ч(74-100) — 302031

«Ф…-Ч…»


Фабричный пер — 302030 Циолковского пер — 302005
Федотовой ул — 302005 Циолковского ул — 302005
Фестивальная ул — 302012 Чайкиной ул — 302005
Фестивальный пер — 302012 Чайковского ул — 302019
Фета проезд — 302012 Чапаева ул — 302005
Фомина ул —
Ч(38-104),Н(43-103),12,31,113 — 302004
1-10,11,13-25 — 302030
Часовая ул — 302019
Часовой пер — 302019
Чекистов ул — 302028
Фруктовый пер — 302016 Челюскинцев ул — 302024
Фрунзе ул — 302012 Челябинская ул — 302024
Фурманова проезд — 302026 Черемховский пер — 302025
Харьковский пер — 302012 Черепичная ул — 302005
Хвойный пер —
24-36 — 302004
1-22 — 302006
Черкасская ул —
1-71,73,74,75 — 302001
72,76-999 — 302026
Хлебный пер — 302006 Черниговская ул — 302012
Хлебозаводской проезд — 302016 Чернышевского ул — 302012
Холмистый пер — 302004 Чернявского ул — 302025
Холодная ул — 302026 Чехова проезд — 302005
Царев Брод ул — 302005 Чечневой ул — 302042
Цветаева ул — 302020 Чкалова ул — 302031
Цветочный проезд — 302016  

«Ш…-Я…»


Шахматный пер — 302030 Элеваторный пер — 302004
Шевцовой пер — 302005 Электровозная ул — 302029
Шелехова ул — 302011 Электровозный пер — 302029
Широко-Холодная ул — 302026 Энгельса проезд — 302001
Шпагатный пер — 302016 Энгельса ул —
Ч(2-68),Н(5-77) — 302001
70а,Ч(72-96),Н(79-97) — 302026
Штернберга ул — 302004
Шульгина ул —
Ч(66-110),111-163,107,109 — 302011
1-64,Н(65-105) — 302031
Энергетиков ул — 302006
Южный пер — 302011
Щаденко проезд — 302026 Юности пл — 302030
Щекотихинский пер — 302009 Юрина ул — 302020
Щепкина ул — 302011 Яблочная ул — 302024
Щепная пл — 302026 Ягодный пер — 302027
Щепной пер — 302016 Якушкина ул — 302025
Щорса проезд — 302026 Янтарный пер — 302012
Элеваторная ул —
Н(21-33),Ч(40-46) — 302004
1-19,Ч(20-38) — 302012
Ясный пер — 302028
 

«1-9…»


378 км 379 км ж/д_будка — 302023 5-й Орловской стрелковой дивизии ул — 302010
378 км казарма — 302023 6 км ж/д_будка — 302016
381 км казарма — 302029 6-й Орловской Дивизии ул — 302024
385 км казарма — 302006 60-летия Октября ул — 302040
386 км казарма — 302004 7 Ноября ул — 302028
387 км казарма — 302016 7 км ж/д_будка — 302043
5 Августа пер — 302006 8 Марта ул — 302040
5 Августа ул — 302004 9 км ж/д_будка — 302010
5 Орловской стрелкой дивизии сквер — 302024  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *